{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:00) (0/0) [0]
[b]VИ после этого, кто-то мне будет доказывать, что Tor это офигенная тема. Ну не знаааю...

свернуть
1793
Приятный человек
Показать текст 46 Комментариев; пришло от geperiondude 9 дней назад Улица Случай из жизни парень П6 текст
Иду сегодня по улице. Парень неожиданно обращается ко мне с просьбой улыбнуться. Я это делаю. Он доволен, я тоже. Уже подумал о том, какой приятный
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:59) (0/0) [0]
[b]Viывапредложил купить окна, двери...

свернуть
451
К посту о доб
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:58) (0/0) [0]
[b]V
Ох уж этот Новый Год [моё]
Показать текст 28 Комментариев; пришло от mitrofanova 9 дней назад Новый Год Дед Мороз цены текст
Хотели племяннику на Новый Год Деда Мороза со Снегурочкой заказать. Глянули на цены. Поняли, что дешевле заказать "снегурочку" без Деда Мороза.

свернуть
3877
"Залёг на дно"
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:58) (0/0) [0]
[b]Viыва
"Залёг на дно"
Показать текст 160 Комментариев; пришло от cfvgbhnjm 9 дней назад полиция розыск бега текст
Бенни Уинту "друг" из полиции "по-секрету" сказал, что его объявили в розыск за хранение наркотиков и тот пустился в бега.
Накануне своей свадьбы с Патрисией Холлингсуорт в 1989 г. он отправился поплавать и больше не вернул
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:58) (0/0) [0]
[bвВ тему постов http://pikabu.ru/story/vrode_obyichnaya_familiya_a_kak_menya... и http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeta_familiya_3872535
Служил в рядах Российской армии в штабе дивизии. Как вы понимаете там служило очень много полковников и под полковников. Служили у нас 2 брата, родных в звании полковники. И кабинеты были рядом. Когда проходил мимо табличек и читая их фамилии было довольно забавно:
-А.Я.Галимулин
-И.Я.Галимулин
-А.Я.Симусевич.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:58) (0/0) [0]
ViZ, В тему постов http://pikabu.ru/story/vrode_obyichnaya_familiya_a_kak_menya... и http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeta_familiya_3872535
Служил в рядах Российской армии в штабе дивизии. Как вы понимаете там служило очень много полковников и под полковников. Служили у нас 2 брата, родных в звании полковники. И кабинеты были рядом. Когда проходил мимо табличек и читая их фамилии было довольно забавно:
-А.Я.Галимулин
-И.Я.Галимулин
-А.Я.Симусевич.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:57) (0/0) [0]
ViZ, Школу закончил давно, но один вопрос меня мучает по сей день. В классе 6 у нас была математичка Людмила Николаевна, женщина лет 40 на тот момент. На одном из первых своих уроков она попросила выучить фамилию автора учебника. Как сейчас помню, им бы Атанасян. Это все правильно конечно, но мотивировала она это тем, что "а вдруг он приедет к нам в школу, а мы не будем знать как его зовут". Школа находится в Караганде. Я же все детство ждал его и думал что он приедет!
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:57) (0/0) [0]
[b]V
свернуть
65
ЗОЛОТОЙ УКРОП 2016 [моё]
Показать текст 34 Комментария; пришло от Skolos7 9 дней назад Украина Политика порошенко яценюк прикол украина и россия Украина и ЕС текст длиннопост
В конце года принято подводить самые разные итоги.
А поскольку славное пикабушное сообщество весь год довольно живо обсуждало все происходящее в «нэзалэжной», я считаю, что и мы с вами вполне достойны выступить в качестве «Академии» и отметить наградами наиболее ярких личн
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:57) (0/0) [0]
[b]Viывакоторые имели место быть в политике и общественной жизни Украины.
Но так как действительно выдающихся достижений на Украине за прошедший год было крайне мало, «Украинский Оскар» мы вручать не станем. Церемония в таком случае может получиться несколько «куцеватой».

Поэтому предлага
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:56) (0/0) [0]
[bвнедавно у нас были выборы,и мэр сменился,как и самая чистая и ухоженная улица в городе.

свернуть
636
Скорая
Показать текст 30 Комментариев; пришло от rembongt 9 дней назад скорая вызов текст
Вызов изначально был на маточное кровотечение.