{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:46) (0/0) [0]
ViZ,
Не стану пересказывать содержания моего телефонного разговора с исполнителем по данному письму, но такой непробиваемой тупости я давно не встречал (разве что у секретарей судов).
Всем Вам адекватных людей на жизненном пути в Новом году!

свернуть
1163
Про Ларису (не моё просто найдено в сети)
Показать текст 25 Комментариев; пришло от Gadukin 9 дней назад история
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:46) (0/0) [0]
[b]по учёту юр. лиц и индивидуальных предпринимателей меня выслушали, заверили, что мне как владельцу квартиры данная ситуация ничем не грозит, но если я желаю то могу написать соответствующее заявление.
Короче написал я примерно в таком ключе: мол я такой-то владею жилплощадью на таком-
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:46) (0/0) [0]
[b]ViZСБЛИЖЕНИЕ РУССКИХ И КУРДОВ — КОШМАР ЭРДОГАНА — СОБЫТИЯ ДНЯ. ВЗГЛЯД ПАТРИОТА — 24.12.2015


Новость №1. Пре
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:45) (0/0) [0]
ViZ, через полтора месяца меня перевели обратно в старый магазин. Спустя неделю, я с ней расстался. Не сказать что она меня чем то не устраивала, просто я был молод. Я твердо знал что у меня еще все впереди, а так же я дико не высыпался. Написал ей тогда, извини я люблю другую. Спустя год мы снова стали общаться, она иногда приезжала ко мне ночевать. Ну а сейчас спустя столько
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:44) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
1004
Пара слов о тайм-менеджменте
Показать текст 59 Комментариев; пришло от TheLastNomad 8 дней назад История Вторая Мировая война Текст
1940-ой год.
В Европе идет война.
Все в ожидании – на кого Германия нападет в следующий раз?
5:15, ранний рассвет.
В морском городе Копенгагене жители варят утренний кофе, жадно следя на за новостями.
По мостовой раздаются чеканные шаги пехоты.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:44) (0/0) [0]
[b]понимала где находится, что она в больнице или что серьезно больна. И больна она уже более двух лет, и поэтому не навещала дедушку в больнице когда он умирал. И врятли вообще могла знать где была палата, где умер её муж.
Вот такая история. И мне хочется верить, что дедушка дождался бабушку, и они там, где бы
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:44) (0/0) [0]
[b]ViZнеожиданности.

Я грю: "Ой, простите! Я Вас принял на мужчину". А она такая весёлая сразу: "Да ничё страшного! Я когда первого в роддоме рожала, там все тётки тоже шарахались, думали что мужика в палату пр
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:43) (0/0) [0]
Едем как-то в машине с женой, звонок ей на телефон. По обрывкам фраз и её горделивому взгляду брошеному в мою сторону я понимаю, что я посрамлен и какой то идиот хочет купить закрутки, аж 20 банок по 250 р. Свадьба говорит. Более того он готов сейчас же внести за них оплату через банковскую карту. У меня закрались сомнения, почти 5к, незнакомому человеку перевести на счет... Но молчу.

Жена продикто
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:43) (0/0) [0]
начинает скучать, трезвая же. В итоге она находит подругу и они идут пить. Продолжалось это долго: муж прятался от жены, жена тоже села в уголке, где не видно было.
Ко
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:43) (0/0) [0]
ViZ, 1. Человеку невозможно оказать помощь против его желания или убеждений (пока он в сознании, во всяком случае).