{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:38) (0/0) [0]
ViZ, и мои штурмовики прекрасно понимали, к чему я клоню. В итоге я кагбэ поступил неправильно: подостыл к ней, и ушёл из камеры. Потом в итоге сказал ей, что хочу её обучать, но она мол - не слишком ли громко сказано и т.п. (хотя тут стОит уточнить, что именно в этот момент и я, и она были на краю обрыва). Ну кагбэ перед взрывом старкиллера вообще разосрались (вообще отпиздила меня мечом, но я не тренировался всё лето). В общем, она приезжает скоро и хочет поговорить обо всём этом. Однако я чувствую, что во время разговора с ней могу наговорить ей много лишнего (мол, "переходи на темную сторону", "хватит меня обвинять во всём", "у тебя тоже ебанутые родители" и т.д.), поэтому и не хочу с ней на эту тему разговаривать. Как Вы думаете, что лучше: соврать и тешить себя ложной надеждой, или сказать правду, плевать на её расстройство, но зато перевернуть страницу жизни? P.S. простите за эти сопли и мои проблемы, обруш
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:37) (0/0) [0]
[b]27
Есть одна тян..
Показать пост 29 Комментариев; пришло от MartinJew 8 дней назад star wars кайло рен ЕОТ тян нытьё текст CLIQUE
Дарт Вейдер, нужен Ваш совет как старшего. Ситуация такова: в общем почти 2 дня назад
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:37) (0/0) [0]
[b]ViZ
свернуть
1523
Москвич напал на преградившего дорогу скорой помощи водителя BMW
Показать текст 257 Комментариев; пришло от Gosed 8 дней назад Россия Москва авто текст
В Москве задержа
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:37) (0/0) [0]
свернуть
1523
Москвич напал на преградившего дорогу скорой помощи водителя BMW
Показать текст 257 Комментариев; пришло от Gosed 8 дней назад Россия Москва авто текст
В Москве задержа
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:37) (0/0) [0]
свернуть
1464
А вот сейчас обидно было. [моё]
Показать текст
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:36) (0/0) [0]
ViZ,
Моя бабушка и по сей день отличается крутым нравом и тяжелым взглядом, а ей ведь уже за 70, глядя на нее, пони
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:35) (0/0) [0]
[b]а просто зависает с надписью "диагностика компьютера".
Короче, все очень плохо. Есть ли способ отругать win10 и заставить ее работать? Нести в ремонт во время сессии - совсем не вариант *
На форумах подобного с десяткой не находила, по крайней мере с телефона. Тысячи роз к
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:35) (0/0) [0]
[b]ViZони были одни дома, дверь была открыта.
сейчас мальчик ассоциален, ворует, причем как дома, так и в школе.
девочка хоть и учится хорошо, но очень много врет..
Воспитывали их так же, как когда то воспитывали меня и моего двоюродного брата.
Однако их поведен
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:35) (0/0) [0]
пример, каково это, работать на себя. Ты вроде сам себе начальник, и вроде никто не смеет тобой командовать, но это далеко не так. Твоим невидимым руководителем становится государство и ряд других структур, которым ты сука постоянно должен.

Ты должен налоговой инспекции, должен пенсионному фонду, а также должен за аренду, и время от времени возникают непредвиденные расходы, которые просто невозможно предугадать. Например, не дай бог, поломка авто, или проблемы со здоровьем. Открыв свое дело, тебе приход
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:34) (0/0) [0]
возила каждый день горячую пищу,так называемым суточникам,которые сидели в местном КПЗ. (Это были алкаши,кухонные боксеры и прочие бомжи с наркоманами) Доставки пайка им осуществлялась два раза в день. Утром обычно это было ведерко горячей кашки с м