{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:42) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
42
Планы на новый год:
Показать текст 10 Комментариев; приш
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:42) (0/0) [0]
ViZ, тп текст
1518
После корпоратива «дочка» Роснано требует погасить долг по зарплате
Показать текст 160 Комментариев; пришло от lana2506 8 дней назад Чубайс Роснано Россия политика текст
Скандальный корпоратив в «Роснано», на котором её глава Анатолий Чубайс хвастался гигантским бюджетом и обещал двойные премии всем сотрудникам, не остался без внимания в «дочках» корпорации. Как сообщают «Известия», после этого мероприятия сотрудники компании «Уником» попросили прокуратуру, МВД и Следственный к
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:42) (0/0) [0]
[b]прикалывался над другими. Веселый парень.

П.С. Думаю тег жесть не нужен.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:41) (0/0) [0]
[b]ViZбыло). Так вот, на некоторых ремонт ещё не успел закончиться, а уже появились всякие росписи, надписи. Люди вы че творите ? Я конечно понимаю, что это малые, но народ, если видите, что они че то портят, делайте че нибудь. Только не помогайте им )
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:41) (0/0) [0]
свернуть
267
О большой работе маленького провайдера [моё]
Показать текст 54 Комментария; пришло от DrDoping 8 дней назад провайдер интернет сисадмин техподдержка работа текст отношения
Привет, уважаемые читатели!
Хочу вам рассказа
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:41) (0/0) [0]
портал RuBaltic.Ru. Данное издание архивных данных ставит под вопрос всю «оккупационную доктрину» Прибалтики, согласно которой союзный центр на протяжении нескольких десятилетий грабил эти три республики.
В
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:41) (0/0) [0]
ViZ, работала на месте происшествия с такой четкостью, слаженностью, а главное – быстротой. Объяснялось это весьма прозаически: все хотели успеть к праздничному столу, и если не выпить, то хотя бы встре
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:40) (0/0) [0]
ViZ, праздник.

Мне несколько раз доводилось дежурить на Новый год, и могу сказать, что в принципе, в плане количества совершаемых преступлений непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января, обычно достаточно
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:40) (0/0) [0]
ViZ,
Ударили по рукам и разошлись. Карта, ожидаемо, не запустилась вообще.
На следующий день карта была отправлена в сервис на тестирование. Телефон продавца не отвечал. Уже подозрительно. В сервисе сказали, что карта мертва от слова "совсем", на нее даже питание не поступает.
Телефон продавца попрежнему был недоступен.

Друг решил действовать: отдал карту в другой сервис, который занимается не только тестированием, но вроде бы и полноценным ремонтом, а так же стал распрашивать друзей как можно найти мошенника.

Так же на Авито было вывешено объявление о продаже нерабоче
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:38) (0/0) [0]
ViZ,
Хирург [моё]
Показать текст 36 Комментариев; пришло от Shaddy89 8 дней назад текст рассказ врачи профессионализм длиннопост
Я стою посередине зала суда. В моей руке сжат черный, как смоль, пистолет Макарова. Разрешения на его хранение у меня нет. Однако, как бывший военный и дикий параноик, я хранил его в тумбочке свое