{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:53) (0/0) [0]
ViZ, объявление висит на авито и утром мне позвонил Владимир, представился сотрудником банка, который хочет купить по объявлению на авито с рук компьютер. Так как он ничего в этом не понимает и пк покупает для сына, он просит меня съездить, непредвзято оценить состояние компьютера. Меня привезут и увезут. И попросил быть в костюме, потом нужно будет зайти в офис банка.

Я встречаюсь с продавцом у него дома (водитель ждет внизу), осматриваю компьютер (ценой более 100 к), звоню Владимиру и рассказываю о результатах осмотра. Владимир звонит продавцу, предлагает взять комп из дома, сесть всем вместе в авто и ехать к нему в офис за деньгами. Тут нужно упомянуть, хотя В
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:53) (0/0) [0]
ViZ, Ростовской области совместно с коллегами из областного УФСБ установили личность и задержали по горячим следам подозреваемого в совершении данного звонка. Им оказался 26-летний житель города Азова, работающий специалистом по взысканию задолженностей одного из ростовских агентств. Мужчину задержали на рабочем месте в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В настоящее время отделением дознания отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:53) (0/0) [0]
[b]V
Хан (недовольно): Нафига эти цирковые трюки, лучше бы вместо того чтобы отсылать его на летние каникулы к Люку, помогал мне контрабанду переправлять.

Чуви, притворявшийся до этого пледом на соседнем диване, что-то вопросительно ворчит.

Хан: Да, Чуви, и пришлось бы добычу делить на троих. 1 треть тебе, 1 треть мне, 1 треть мне, как отцу Бене, потому что он еще не умеет распоряжаться деньгами.

Чуви ворчит недовольным рыком.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:49) (0/0) [0]
ViZ,
1188
Собаки
Показать текст 23 Комментария; при
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:49) (0/0) [0]
ViZ, ним не справиться. Уж можешь мне поверить. А во-вторых...
Помощник вытянул из ножен длинный меч и встал в боевую позицию.
-Я никак не могу тебе позволить пройти дальше. Сожалею, но тебе придется вернуться.
-Я всё-равно убью дракона!- заявил рыцарь, обнажая собственный меч.
-Только через мой труп.
Уже с первых ударов рыцарь понял, что перед ним очень сильный противник. Но тому явно не хватало практики, скоро он начал уставать и хватать воздух ртом, хотя сдаваться явно не собирался. И наконец, неловко оступившись, помощник дракона качнулся вперед и сам напорглся на меч.
-Ох,- выдохнул он, оседая на землю.- Больно, черт...
-Извини,- сказал рыцарь.- Я не хотел... Но ты же сам меня не пропу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:48) (0/0) [0]
[b]ViZВсё начиналось с обычных СМС-уведомлений от «Лето банка» и «Русского стандарта». В уведомлениях говорилось о необходимости оплатить определённую сумму в установленный срок. Помимо звонков и сообщений сыну, сотруднки банка названивали и родителям парня.

Отец не раз предла
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:48) (0/0) [0]
Посетил Киев и окрестности. Давно не был, больше двух лет, последний раз - в сентябре 2013.

Потрясен увиденным и услышанным.

Если обобщить, то на человеческом уровне, - катастрофа, выхода из которой никто не видит, да даже в саму во
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:47) (0/0) [0]
- Извините?..
Я
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:47) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
4415
Детство
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:47) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
1340
И снова о тыжпрограммистахх [моё]
Показать текст 154 Комментария; приш