{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:10) (0/0) [0]
[bвесли бы тот был азиатом. Далее оно начало приближатся. Сердце колотило в груди, я понимал, что сейчас я был уязвим как никогда. Никто не мог мне помочь. Я был ужасно напуган, хотелось кричать, что бы хоть кто-то услышал. Далее этот азиатский кот-монстр приблизился ко мне очень сильно, но он все равно не переходил черту света и тени. Мне было ужасно страшно. -"вот он, конец" -,подумалось мне. Я собрался с силами, и о чудо, из моего рта вышло очень глухое и хриплое "а". Красные глаза куда-то пропали, ноги были ватные.
После этого дня два не мог нормально спать. Всем здоровья
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:10) (0/0) [0]
ViZ, если бы тот был азиатом. Далее оно начало приближатся. Сердце колотило в груди, я понимал, что сейчас я был уязвим как никогда. Никто не мог мне помочь. Я был ужасно напуган, хотелось кричать, что бы хоть кто-то услышал. Далее этот азиатский кот-монстр приблизился ко мне очень сильно, но он все равно не переходил черту света и тени. Мне было ужасно страшно. -"вот он, конец" -,подумалось мне. Я собрался с силами, и о чудо, из моего рта вышло очень глухое и хриплое "а". Красные глаза куда-то пропали, ноги были ватные.
После этого дня два не мог нормально спать. Всем здоровья
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:10) (0/0) [0]
ViZ,
- Ну, как вам сказать...вы же прочитали.

свернуть
190
Истинный страх [моё]
Показать текст 49 Комментар
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:10) (0/0) [0]
[b]Vшлепок и говорю « Фу, на место!».

-Извините, Ф.Ефим-ч. – сотрудница.

Валя, так зовут оператора ,нагнулась за папкой в столе, а получила смачный подзатыльник. Стыдно.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:09) (0/0) [0]
[b]Viыва58
Бородатый тролль
Показать текст 15 Комментариев; пришло от L100U 10 дней назад борода тролль Мама текст
Мой приятель поделился забавной историей.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:09) (0/0) [0]
[bвДружу с парой, они вместе около года, и вот сегодня друг поделился:
"Она - супер, замечательная во всех отношениях, вот просто все в ней нравится, но любви не чувствую".
И все бы ничего, но на днях она тоже со мной разоткровенничалась:
"Как же он бесит меня, безответственный, грубый, наглый, невнимательный..порой обидно до слез, что живу с таким...но люблю, не могу!".

Оскар Уайльд:
- Она мне очень нравится, но я не влюблён в неё.
- А она влюблена в вас, хотя нравитес
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:09) (0/0) [0]
ViZ, Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: " Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать)) аудитория валялась, у мамы Отл.)))
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:08) (0/0) [0]
[b]Vмакака Чубака хоть бы посидел!
-Ага, я вот тоже его представлял 30 лет спустя хоть немного постаревшим.
-Ну, такой, с проплешинами, пожелтевшей в районе гениталий шерстью, облысевшими головой, жопой и пивным брюшком

свернуть
1482
А ведь и правда...
Показать текст 51 Комментарий; пришло от sivatorov 10 дней назад год 2
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:08) (0/0) [0]
[b]Viыва
А ведь и правда...
Показать текст 51 Комментарий; пришло от sivatorov 10 дней назад год 2016 текст
2016 год, можешь ничего мне не приносить. Главное, никого у меня не забирай.

свернуть
3308
Хозяюшке на
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:07) (0/0) [0]
ViZ, немцы выводят ЗРК… Похоже, «союзнички» по НАТО намеренно бросают Турцию на произвол России. Не является ли это попыткой НАТО спровоцировать Россию на силовой вариант решения своих противоречий с Турцией? С тем, чтобы объявив нас агрессорами, инициировать полномасштабную военную кампанию против нашей страны.


Новость №2. СМИ: Германия соблюдает санкции против России лишь на словах.


Источник http://vz.ru/news/2015/12/23/