{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:54) (0/0) [0]
ViZ, - Твою мать...

свернуть
1099
С просторов. Здесь БМ молчал
Показать текст 86 Комментариев; пришло от pups8080 12 дней назад анекдотру Собака текст длиннопост
Мало кому извест
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:54) (0/0) [0]
[b]Vсловами выходит на своей остановке.
Ржал весь автобус.

свернуть
962
Краткая история моего утра(( [моё]
Показать текст 22 Комментария; пришло от redwest 12 дней назад Долг Не отдадут текст
- Что может быть хуже, когда человек просит у тебя в долг боль
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:53) (0/0) [0]
[b]Viыва- Когда человек, просит большую сумму в долг, не отдав первый крупный долг.

свернуть
292
Реальное 3D
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:53) (0/0) [0]
[bвГуляем с женой по городу. Подходят к нам два тела в заношенных маскарадных костюмах и с лёгким алкогольным запахом изо рта начинают заученными фразами разводить нас: "Не желает ли многоуважаемая публика сфотографироваться с императором всея Руси Петром 1 и Самодержицей Всероссийской Екатериной?".
Я, чтобы их деликатно отшить, говорю: "Нет спасибо, мы только с настоящими царями фоткаемся".
Петр 1: Да мы и есть настоящие, не упустите свой шанс.
Я: Ну хорошо, тогда как Ваше отчество и когда Вы родились? Если ответите, тогда мы поверим, что вы настоящие, и сфотографируемся с вами.
В пустующих глазах и головах "Великих
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:53) (0/0) [0]
ViZ, Гуляем с женой по городу. Подходят к нам два тела в заношенных маскарадных костюмах и с лёгким алкогольным запахом изо рта начинают заученными фразами разводить нас: "Не желает ли многоуважаемая публика сфотографироваться с императором всея Руси Петром 1 и Самодержицей Всероссийской Екатериной?".
Я, чтобы их деликатно отшить, говорю: "Нет спасибо, мы только с настоящими царями фоткаемся".
Петр 1: Да мы и есть настоящие, не упустите свой шанс.
Я: Ну хорошо, тогда как Ваше отчество и когда Вы родились? Если ответите, тогда мы поверим, что вы настоящие, и сфотографируемся с вами.
В пустующих глазах и головах "Великих
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:53) (0/0) [0]
ViZ, сбербанка(денег и на ней нет) и бонусная Газпрома. Кошелёк дорог как подарок. Карта сбера не именная. Также там карта Газпромбанка,там денег тоже нет, но есть имя и фамилия моя - Дьяков Константин. Потерял либо в районе фугенфирова, либо в районе ул. Заозерной 25. Если кто найдет, отзовитесь, с меня вкусняшки) не минусите плиз,коммент для минусов внутри
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:52) (0/0) [0]
[b]Vсвернет ради своих подопечных. Представление о бабушках тоже имелось на основании своей любимой бабули, которая никогда не выносила мне мозг и вообще мировая пенсионерка. Как же я ошибалась...
Первое собеседование при приеме на работу состоялось сразу с директором. Первая ее фраза про работу: "Никакой жалости быть не должно никогда." И правда, пофигизм коллег реально зашкаливает.
Буквально через месяц я поняла, почему жалости не место в этой работе. Бабульки, не все, к счастью, не до конца понимают вообще смысл нашей работы. Некоторым кажется, что мы ежедневно должны выслушивать все их истории из жизни и дела
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:52) (0/0) [0]
[b]Viывадаже если этого нет у них в договоре. И ладно, если бы они просили, но когда начинают требовать, звонить начальству, писать жалобы, это реально выводит. Спорить, а уж тем более ругаться с ними нам запрещено. Можно лишь терпеливо пытаться доводить до них нужную информацию.
Адекватность многих моих подопечных тоже довольно сомнительна. Причем у парочки даже есть реальные пс
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:52) (0/0) [0]
[bв
Немного о aliexpress [моё]
Показать текст клубничка 63 Комментария; пришло от Delora 12 дней назад aliexpress покупки в Китае Онлайн магазин жизньболь новый год в одиночестве текст
Не от недостатка любви, а ради интереса, заказала на данном сайте made in China игрушку для плотских утех.
Чтобы не выглядеть совсем уж извращенкой, в том же магазине заказала заколку для волос.
Итак, прошло время и мой ценный груз пришел. Забираю с почты... а там... только заколка *
Моих познаний в английском языке хватило для того, чтобы гневно написать продавцу:

"Hallo. In parcel was only hair stick. Where is my penis???"

Вот сижу и понимаю... как-то не так эт
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:51) (0/0) [0]
ViZ,
Немного о aliexpress [моё]
Показать текст клубничка 63 Комментария; пришло от Delora 12 дней назад aliexpress покупки в Китае Онлайн магазин жизньболь новый год в одиночестве текст
Не от недостатка любви, а ради интереса, заказала на данном сайте made in China игрушку для плотских утех.
Чтобы не выглядеть совсем уж извращенкой, в том же магазине заказала заколку для волос.
Итак, прошло время и мой ценный груз пришел. Забираю с почты... а там... только заколка *
Моих познаний в английском языке хватило для того, чтобы гневно написать продавцу:

"Hallo. In parcel was only hair stick. Where is my penis???"

Вот сижу и понимаю... как-то не так эт