{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 04:00) (0/0) [0]
ViZ, между вами и риэлторами сводятся к вашей обязанности оплатить, и их обязанности предоставить информацию о квартире. Ни о какой ответственности за последующие проблемы речи не идет. А договор купли - продажи объекта заключаются между вами и продавцом/покупателем, и риэлторы к нему вообще никакого отношения не имеют, ни юридически, ни фактически. Поэтому относитесь скептически ко всем их разъяснениям положений договора, их уговорам и подобному. Если вам дороги деньги, обязательно попросите копии договоров и документы на квартиру перед сделкой, и покажите их знакомому юристу. А если ва
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:59) (0/0) [0]
[b]Vдети, поймешь. Так вот, у меня ребенок боец, у него нет сил, он хреново спит, т.к. больно - насквозь прошили. Все силы которые он насыпает он тратит на то, чтобы доползти до туалета, обратно вернуться он уже не может, его нужно переносить в его кровать, и то он против, т.к. он мужик блеа и должен сам. У него час назад кончился наркоз и на удивление, он перестал выть, после этого. Это я все к чему... Дети, животные, люди... Есть душа, живая и родная, и когда она при смерти, Человеку класть, в каком она обличье. Всем добра, будьте счастливы и цените души.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:59) (0/0) [0]
[b]Viыва
597
Москва - Витебск попутка [моё]
Показать текст 80 Комментариев; пришло от sprinter1521 12 дней назад попутка помощь в честь праздника текст
Ребят, дело такое... Новый год, а дома уже не был больше года... В Мск скучно, не с кем праздновать, да и
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:59) (0/0) [0]
[bваварийку, нихера! Не выключает. Сука! подумал я, оценил ситуацию, спереди на километры никого, сзади вроде тоже, настал мой час! Вспомните про балку на моей крыше. Торможу, почти останавливаюсь, пропускаю его вперед и.... вот он долгожданный момент, врубаю сначала свой дальний, а потом и двести шестьдесят ватт с багажника. Было видно даже прыщ на шее водителя.
Да я понимаю, что мстя это не хорошо, долбоебов хватает и я им может быть уподобился и т.п., но конкретно этот водитель, как мне кажется понял, что такое дальний и как он мешает впереди идущим авто
я ту машину снова обогнал и о чудо: о
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:58) (0/0) [0]
ViZ, аварийку, нихера! Не выключает. Сука! подумал я, оценил ситуацию, спереди на километры никого, сзади вроде тоже, настал мой час! Вспомните про балку на моей крыше. Торможу, почти останавливаюсь, пропускаю его вперед и.... вот он долгожданный момент, врубаю сначала свой дальний, а потом и двести шестьдесят ватт с багажника. Было видно даже прыщ на шее водителя.
Да я понимаю, что мстя это не хорошо, долбоебов хватает и я им может быть уподобился и т.п., но конкретно этот водитель, как мне кажется понял, что такое дальний и как он мешает впереди идущим авто
я ту машину снова обогнал и о чудо: о
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:58) (0/0) [0]
ViZ, Но сначала предисловие. Есть такие водятелы, которые по встречке дальний свет не выключают, ну моргнешь им пару раз дальним и все понял человек. А есть "товарищи" не знающие или которым пох.... насчет дальнего света при обгоне, то есть в корму впереди идущего авто. Все же знают, что дальний свет в зеркала слепит водителя, да и неприятно ехать когда тебя жарит сзади какой-нибудь любитель ксенона. Приходилось моргать аварийкой или встречка попадалась и тогда едущий сзади переключался. Но вот вчера...
Так вот собственно теперь сама история. Еду я с семьей, поздний вечер, почти ночь, никого не трогаю, всем в
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:58) (0/0) [0]
[b]VЛадно если дадут в жбан для профилактики, а то вдруг придерутся к чему-то и всех шестилеток поставят до обеда держать подушки на вытянутых руках. Все конечно вытерпят и никто слова не скажет, но позже распинают тебе очко в кустах. Справедливо, по пацански распинают. Мячом. Но есть шанс что кто-то из них промажет.

Так начинались мои ВЫХОДНЫЕ. Странно ли что я их до сих пор не люблю.

Зато если дождешься когда они уснут, прямо так, в коридоре, то свободен на весь день. Рвануть прямо на ВИЗ через самый длинный в мире мост над жел
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:58) (0/0) [0]
[b]Viывагородском, пока еще чистом до 87 года пляже, выпрашивая у отдыхающих хлеб и допить газировки. Идти босиком обратно на Пехоту, переступая через полосы железа раскаленные от солнца и дергать Ленкины, выгоревшие добела за июнь волосы. А если очень повезет, то выпросить у завхоза суточно-выходные 15 копеек и считать что это самый счастливый день за все лето. 3 копейки до центра, там бесплатно в зоопарк. Кормить слона найденными у мусорки яблоками
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:57) (0/0) [0]
[bв
И ушел... Жалобы не было.

свернуть
87
Моим подписчикам и не только [моё]
Показать текст 47 Комментариев; пришло от pogranichnitsa 12 дней назад будни психиатрической больницы биполярное расстройство мания бред галлюцинации текст
Дорогие мои подписчики, а готовы ли в
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:57) (0/0) [0]
ViZ,
И ушел... Жалобы не было.

свернуть
87
Моим подписчикам и не только [моё]
Показать текст 47 Комментариев; пришло от pogranichnitsa 12 дней назад будни психиатрической больницы биполярное расстройство мания бред галлюцинации текст
Дорогие мои подписчики, а готовы ли в