{% else-1 %}
Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
31.
Pasha963 * 24.62
(12 фев 2017, 16:43) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Придумывать что-то новое? Для чего? Комовский профивм пытались сделать по новому и что вышло? Людям тяжело привыкнуть к чему-то новому.Уменя свой стиль и менять я его не собираюсь, а к чему-то новому придет время.

32.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 19:41) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98,

access_token - колонка для доступа к учетной записи пользователя.
По поводу одной входной точки, шаблонизации и пр..

Сам класс документа.
http://dumpz.org/2497235/
Как видишь шаблонизатор есть, только я его не использую в полную силу т. к. это не шаблонное проектирование типа мвс, где куча контроллеров и вывод отдельного представления просто необходимен.
Собачка (Удалён чисто машинально выходит..
По пововоду входной точки, смысла не вижу, описал выше почему.
По поводу роутинга, то же самое.

По поводу перенаправлений и пр, я выгрузил лишь пример, в дальнейшем я сделаю отдельно управление выводом содержимого то бишь напишу отдельный класс Response, который будет отвечать за вывод заголовков, их отправку и вывод.


From paradise with love
33.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 19:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98, Если есть мысли, то я обязательно выслушаю тебя.. Очень даже интересно стало, не много людей готовы что-либо высказать по этому поводу..) Тебе спасибо)


From paradise with love
34.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 19:44) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98, мне показалось, что всё должно быть на столько изи, чтобы даже дурак понял.. а писать огромную гору кода, с вообще никому не понятными терминами типа RouteCollection или ServiceProvider или Dependecy Injection нет смысла..


From paradise with love
35.
bibilink * 19.01
(12 фев 2017, 20:14) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Хочу попробовать написать небольшую CMS на Laravel, чтобы закрепить выученное.
Но немного неохотно, потому что чувствую, что набью там шишку.. и не одну *

36.
abler98 * 22.68
(12 фев 2017, 20:45) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

3KZO, формулировка Access Token больше подходит для ключей, которые используются в OAuth, он авторизует пользователя с некоторыми правами, а у тебя получается ключ авторизации (полный доступ).

Я как раз хотел, чтобы ты использовал какой-то архитектурный паттерн.

Не понимаю, как можно на автомате поставить лишний символ... Наверное в какой-то CMS так было и ты привык?! *

А вот записывать ответ в класс - это уже хорошо, главное сделать всё правильно. В идеале должен быть один базовый класс + view + redirect + json + ...

P.S. Зачем стараться для тех, кто даже готовую MVC использовать не может? Разобраться в этом можно довольно быстро, никаких сложностей не вижу, пусть потратят время на Google и практику.

37.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 21:00) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98, я никогда не писал ни на какой цмс.. я учился еще когда быт КоТ в вапе..это админ сервиса чатов waufon ru. Это еще те времена, когда все играли в цивилизацию на кенгу ру и в линейку бишопа, которая была написала на файлах.. )) то бишь дарк ворлд..))
я просто не особо сейчас занимаюсь кодом, решил в свободное время заняться чем-то подобным.. просто видя коды всяких джонцмс или стронгцмс можно сразу ставить крест на это бернное вап поколение дебилов))


From paradise with love
38.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 21:02) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98, по поводу класса безопасности, а именно антиксрф. Многие вообще не знают что это такое.. Класс форм, для того, чтобы потихонечку отвыкали от хтмл за..ба с кодом.. Хотя.. кому как)


From paradise with love
39.
abler98 * 22.68
(12 фев 2017, 21:14) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Я не о назначении класса. По-моему там можно было функцией обойтись. + Делать проверку для каждого запроса вручную - фигня, можно ведь для всех запросов (кроме GET и HEAD) выполнять эти действия где-то в подключаемых файлах.

40.
3KZO * 4.92
[автор] (12 фев 2017, 21:17) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

abler98, я в принцепи могу впихнуть в сам класс, т.е в обертку отображения форм анти ксрф, и не нужно будет добавлять ничего в ручную.. таким же макаром можно и с каптчей поступать..


From paradise with love
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений