Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
31.
Victor * Верифицирован 41.05
[автор] (28 окт 2022, 10:03) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Odo Veiz,

Большой интервал онлайна? Когда-то он был, да. Но считался за последний час, не больше. Давным давно это поменялось. Реальный онлайн можно посмотреть, нажав на соответствую цифру внизу.
Всё, делаем веб-видео-сервис для айтишников )))
Добавлено спустя 11 мин:
Запрыгивайте - https://t.me/profiwm_chat
Добавлено спустя 26 мин:
Нас же столько здесь айтишников, давайте объединяться и откроем свою айти-корпорацию - ПРОФИК)))

32. (28 окт 2022, 13:08) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Victor,

Привет) Сорь, не по теме. Не могу отписать в личку. Забыл пароль от своего старого аккаунта, зашел вспомнить былое, а пароль не подходит. 23 ID.
Есть возможность восстановить?)


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (28 окт 2022, 13:08)
33.
Victor * Верифицирован 41.05
[автор] (28 окт 2022, 13:32) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
HarDsTyLe54,

Ну и как ты докажешь, что это твой аккаунт?

34. (28 окт 2022, 19:48) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Victor,

Если ты тот виктор, который изначально создал все это,то помню твой блог, на котором был у тебя модератором и писал статьи, под ником Freaky. wap-obzor по моему, точно не помню) Почту к сожалению не указывал, сам восстановить не могу.

35.
Vesna * VIP 20.28
(28 окт 2022, 20:08) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Limp_Bizkit,

Лучше чем было, терпимо сейчас. Посмотрела страницу твою, ты женился? И как жизнь семейная?))

36. (28 окт 2022, 20:12) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
HarDsTyLe54,

Общеизвестный факт) что-то личное надо

37. (28 окт 2022, 20:41) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Odo Veiz,

да я бы так не сказал, 90% аудитории этого не знают)

38.
CMEX * 0.09
(29 окт 2022, 11:09) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
RGame,

Знаешь, сколько людей столько и мнений, да и вплане разработки, каждый пишет как считает нужным исходя из своих возможностей. Даже если ты чисто пишешь на современных методах, это не гарантирует что твой проект будет более успешен, чем у парня который пишет на процедурке с использованием ООП.
-------------
ГРУППЫ, КАНАЛЫ - это дичь, заведи себе подобный и убедишься сам. Вопросы будут терятся в потоке обычного трёпа. Пример канал бумаса в телеге. Я пробыл там два дня, кроме заимного стеба, и как пару долбоНеизвестный пользователь выставляли свой анус на обозрение, нечего не было. Даже если предположить, что канал будет качественно модерироваться, все равно будет каша, так как один будет спрашивать про сео, другой про Яву, третий СУБД данных... Это все в перемешку с ответами и советами...
--------
Что ты предлагаешь под выражением вап? такое впечатление будто для тебя вап это вмл)
------------
Твой четвертый пункт как все выше пункты не каким образом не связаны с темой) но даже из того , что у тебя потрясающие знания в разработке, это не гарантирует успешности твоих проектов или востребованности твоих скриптов) всезнание это не залог успеха))

39.
RGame * 3.65
(29 окт 2022, 13:25) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
CMEX,

Я говорил, про успех? вроде нет.
Я лишь говорю, что ценность разработчика такого - нулевая) так и будут скрипты пилять за 1000р, тогда как норм разраб будет за добавление одного поля в бд, и небольшую доработку приложения получать 5к)

успешность обеспечивается не разработкой, а деньгами и спросом.

Я предполагаю, что профик это сообщество разработчиков (на худой конец кодеров) в большей степени, а не бизнесменов.

И для меня странно, что люди уцепились в что-то старое, пишут на 5.6 (даже если они поставят версию больше, они все равно пишут на 5.6), когда все остальные ушли вперед далеко

ты можешь хоть до талого сидеть на древних стандартах, мне в целом фиолетово будет) Но я буду рад, если кого-то смогу убедить, что пора двигаться дальше.

А насчет телеги, не проблема, можно сделать дискорд, там и подобие форума сделать можно и голосом общаться


Изм. 1 раз. / Посл. изм.
RGame * 3.65
(29 окт 2022, 13:40)
40. (30 окт 2022, 07:55) [1/0] [1] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Vesna: Лучше чем было, терпимо сейчас. Посмотрела страницу твою, ты женился? И как жизнь семейная?))..

Развёлся 3 года назад *

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
В теме: 1 чел., 66 заходили, 0 подписаны.
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений