{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:06) (0/0) [0]
ViZ,
Как я к венерологу ходил [моё]
Показать текст 53 Комментария; пришло от Zod4iy 5 дней назад врачи больница венеролог прикол текст длиннопост зодчий
Выскочила у меня в прошлом году летом, на шее невиданная херня, что-то вроде пигментного пятна, размером с ладошку младенца. Не чесалась, не зудела, но и проходить не хотела. Через неделю, когда ладош
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:05) (0/0) [0]
ViZ,

свернуть
31
Использование Силы (и хитрости) в Звездных войнах. [моё]
Показать текст 15 Комментариев; пришло от hankmoodyjr 5 дней назад star wars сила Военная хитрость текст
Странно, что никто в Звездных войнах не догадался с помощью Силы сжать яйца противника, чтобы выиграть дуэль на мечах.
П.С. Навеяло вот этим видео https://youtu.be/mBz--oWMvWU?t=1m3
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:05) (0/0) [0]
[b]- Мы только что проверили его и всё исправно, мы вынуждены вам отказать.
Тут мужик не вытерпел и выдал:
Оказывается, ему просто жизненно необходимо (внимание!) охранять тачку через окно своей
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:05) (0/0) [0]
[b]ViZ"Республика не впервые брала на себя обязательства, которые, на первый взгляд, для наших критиков и с той стороны (украинской, — ред.), и заокеанских, казались невыполнимыми. Невыполнимыми не только в ближайшее время, в принципе невыполнимыми", — заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий журналистам на открытии цирка.
Глава ЛНР поблагодарил всех, кто принимал участие в восстановлении цирка. Прежде всего, он выразил благод
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:04) (0/0) [0]
Включают насос, а он бежит весь. У немцев паника - через день сдавать:

- Прокладки заказывать надо из Германии, до завтра не успеют прийти!

Друг берет паронит, паклю и говорит им через переводчика:

- Не ссыте, ща все
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:04) (0/0) [0]
день, практика языков, цивилизация, живое общение и бла-бла-бла. Билеты такси и связь оплачивались, доплата 2,5 к в день. Что ж, молодо-зелено, наживку я проглотил. Кстати, это не было моей основной работой, у меня была вполне адекватная должность с кучей об
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:04) (0/0) [0]
ViZ, программой «Развитие судебной системы в России на 2013–2020 годы» (утверждена постановлением Правительства от 27 декабря 2012 года №1406).
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:03) (0/0) [0]
ViZ, судебную защиту прав и законных интересов участников уголовного, гражданского и арбитражного судопроизводства.

Проекты федеральных законов «О внесении изменений в статью 259 Уголовно-процессуального кодекса Ро
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:03) (0/0) [0]
ViZ,

Германия (веско). Мне нужны колонии.
Британия (не менее веско). Хуй тебе.
Франция (поглаживая свои колонии). Поддерживаю предыдущего оратора.
Германия (увеличивая армию). Хуй мне, значит...
Франция (нервно). Британия, по-моему, нас будут бить.
Британия (высокомерно). Не нас, а вас.
Франция (нервно). Блядь!
Германия. Эй, Австро-Венгрия, что делаешь?
Австро-Венгрия (незаметно ощупывая Сербию). Да так, ничего.
Сербия (незаметно ощупывая Албанию). Ай! Россия, меня кто-то тр
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:03) (0/0) [0]
[b]
3819
Как начинаются мировые войны (18+)
Показать текст 221 Комментарий; пришло от McCrow 5 дней назад не мое история мировая война длиннопост текст м: мат Юрий Гудыменко