{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:59) (0/0) [0]
ViZ,
Сын читает Вики, страницу о Хандыге, очередной вопрос:
- А что значит "бывший распределительный пункт ГУЛАГ"?

Тема кузена забыта, сын по ссылкам дошел до биографиии Сергея Павловича Королева.

свернуть
39
Оно всё-таки произошло
Показать текст 17 Комментариев; пришло от ivapet 4 дня назад русские украинцы украина и россия телевидение новости пикабу текст
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:59) (0/0) [0]
[b]
свернуть
30
Сын спросил как давно я знаю своего кузена. [моё]
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:58) (0/0) [0]
[b]ViZполметре от земли.
Пацаны были в восторге - у "их" дерева теперь есть скамеечка. Один мелкий шкет суёт мне какую-то фанерку - типа сделай полочку для машинок. Приспособил её между двух веток в виде буквы "Y". Пацаны притащили из леска пару брусков - сделай упоры для ног вот здесь и тут. Установил. Пацаны вошли в творческий экстаз. К дереву потихоньку стекла вся площадка и даже самые мелкие начали рыскать в поисках материалов. К нам даже присоединились две мамы и чей-то пап
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:58) (0/0) [0]
полметре от земли.
Пацаны были в восторге - у "их" дерева теперь есть скамеечка. Один мелкий шкет суёт мне какую-то фанерку - типа сделай полочку для машинок. Приспособил её между двух веток в виде буквы "Y". Пацаны притащили из леска пару брусков - сделай упоры для ног вот здесь и тут. Установил. Пацаны вошли в творческий экстаз. К дереву потихоньку стекла вся площадка и даже самые мелкие начали рыскать в поисках материалов. К нам даже присоединились две мамы и чей-то пап
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:58) (0/0) [0]
В 95 году я работал на стройке, подсобником в бригаде плотников. И закинули нас доделывать панельную трехэтажку. Кроме нас там работала бригада штукатурщиц. Четыре бывалые тетки неопределенного возраста. В одной из квартир была обустроена общая бе
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:57) (0/0) [0]
ViZ, писанию, я просто хотел поделиться личными фактами и ощущениями от нового опыта. Тем более, что у некоторых людей, кто изучает языки, порой очень много стереотипов. И да, я знаю около 9000 Английс
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:57) (0/0) [0]
ViZ, Долгая пауза.

свернуть
181
Тем, кто изучает Ан
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:57) (0/0) [0]
ViZ, завучу, и к директору заодно. Там пытают, за что побил мальчика? Как всё произошло? Что отобрали у него? Рассказываю как всё было - никто не слушает меня, слова улетают в космос. Кстати, бабуля та сопровождала меня на каждом этапе, сверля свирепым взором. На следующий день вызвали родителей (мама у меня кстати главный завуч в ПШ), которые кстати тоже мне не поверили, отругали при них. Привели Андрея, заставили извиниться перед ним(!) и влепили огромную надпись на один из дней в дневнике "После занятий избил одноклассника".

Так никто в общем мне и не поверил, но поверили бабульке с богатой фантазией. А второго мальчика который был с нами - эта проблема как-то стороной обошла и он в разбирательствах участия не принимал, хотя мог бы подтвердить м
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:56) (0/0) [0]
[b]Дверь закрылась. Все разошлись по домам.

На следующий день прихожу в школу. После второго урока приходит бабуля Андрея вместе с ним. Тычет в меня пальцем и говорит "Этот тебя бил?!", а он неуверенно мямлит "Нет, не
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:56) (0/0) [0]
~
Гопники поймали филолога и наваляли ему. А потом филологи поймали гопника и всыпали, побили, отмутузили, поколотили, отлупили и потрепали.

~
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, епта, при Сталине конечно!
— А почему, деда?