{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:03) (0/0) [0]
[b]ViZ Я в то время жил с бабушкой. Бабушка, я и кот. Бабушке не хватало дедушки, мне не хватало карманных денег, коту не хватало яичек. Кстати в процессе удаления оных , он прокусил бабушке сухожилие на кисти правой руки. Все потому, что Зинаида из третьего подъезда- так себе ветеринар. Так и жили.
Как-то решили отвезти кота в деревню на лето. Точнее на дачный участок в 40 км от города. Без дома. Зачем строить дом,если можно купить вагончик и жить в нем? Я не знаю как его описать словами.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:02) (0/0) [0]
Я в то время жил с бабушкой. Бабушка, я и кот. Бабушке не хватало дедушки, мне не хватало карманных денег, коту не хватало яичек. Кстати в процессе удаления оных , он прокусил бабушке сухожилие на кисти правой руки. Все потому, что Зинаида из третьего подъезда- так себе ветеринар. Так и жили.
Как-то решили отвезти кота в деревню на лето. Точнее на дачный участок в 40 км от города. Без дома. Зачем строить дом,если можно купить вагончик и жить в нем? Я не знаю как его описать словами.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:02) (0/0) [0]
За день до сдачи в ЗАГС паспортов выяснилось, что ни с кого из наших знакомых в ЗАГСе не требовали лишних денег(в других городах РФ). И после непродолжительного поиска ин
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:02) (0/0) [0]
ViZ, — пишет обозреватель.
Он отмечает, что первое время после смены власти на Украине "новости из Киева были только положительными"
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:01) (0/0) [0]
ViZ, Во время своего последнего визита в Киев вице-президент США Джо Байден заявил, что он разговаривает с украинскими чиновниками чаще, чем со своей женой. По данным отчетов офиса Байдена, начиная с 2014 года вице-президент 40 раз говорил по телефону с украинским президентом Пе
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:01) (0/0) [0]
ViZ,

свернуть
5415
Правила русского языка [моё]
Показать текст 342 Комментария; пришло от Qwertyi 5 дней назад правила русского языка фамилия соревнования текст
Участвовал я в спортивных соревнованиях и при регистрации произошел следующий разговор(Я-я, О-организатор):
О: фамилия?
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:01) (0/0) [0]
[b]
Дрессировка [моё]
Показать текст 106 Комментариев; пришло от Atlantic24 5 дней назад дрессировка Собака текст
Как научить собаку команде "Умри"?
Всё очень просто:
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:00) (0/0) [0]
[b]ViZВ 9 лет я вылепила из пластилина новогодние игрушки и, поставив их на подставку, решила украсить это дело зажжённым бенгальским огнем. Родители тогда ушли к соседям, а я бежала с горящим до потолка пластилином в ванную и пыталась залить его водой. Естественно, всю ночь до прихода родителей я пыталась отскоблить от ванны брызги пластилина.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 02:00) (0/0) [0]
свернуть
552
Как в 90-х
Показать текст 47 Комментариев; пришло от Ig0g0sha 4 дня назад Текст баш поликлиника бахилы
В поликлинику не
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 01:59) (0/0) [0]
ViZ, из кабельщиков сказал мне тихонько:
- Куда не придем, в какое